Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Белый Хутор»
Адрес
г. Белогорск, ул. Кирова, 306/2
Показать на карте

ТРЦ «Белый Хутор» - это крупный двухуровневый семейный торгово-развлекательный центр города Белогорска (Амурская область) с мультиплексом, тренажерным залом, магазинами одежды и гастрономии. Торгово-развлекательный центр «Белый Хутор» расположен на одной из главных магистралей Белогорска – улице Кирова.

На территории торгово-развлекательного центра «Белый Хутор» находится множество магазинов самых различных брендов: маркет одежды «Карри», семейный супермаркет одежды «Удачный», супермаркет одежды и аксессуаров «Яркий», магазин «Планета», одежда для детей и подростков BABY-BOOM и супермаркет «Обувной».

К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины парфюмерии и косметики, ювелирные салоны, магазины часов, театрально-концертная касса, центр фотоуслуг, салоны оптики, парикмахерская, мастерская по ремонту обуви, мастерская по изготовлению ключей, мастерская-ателье по ремонту одежды, аптека, банкоматы («Сбербанк» и др.), салоны сотовой связи и мобильной техники («МТС» и др.), цветочный салон и платежные терминалы.

Кроме того, в ТРЦ «Белый Хутор» функционируют супермаркеты бытовой техники и электроники (DNS и др.), продовольственный гипермаркет «Наш универсам», тренажёрный зал Real Gym, многозальный кинотеатр City Film, боулинг-центр, бильярдный клуб, гостиница, детский развлекательный центр, супермаркеты строительных товаров и мебели «Строительная ярмарка» и «Мебельград» и многое другое.

Также в торгово-развлекательном центре для гостей работает небольшой «Ресторанный дворик», где расположены кафе и рестораны быстрого питания («Пицца Транзит» и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Белый Хутор» функционирует бесплатная автомобильная парковка.

Адрес:
г. Белогорск, ул. Кирова, 306/2

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Белый Хутор» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем по улице Кирова до остановок «Белый Хутор» или «ул. Кирова, 308»

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Белый Хутор»: 10.00 – 22.00;
Кинотеатр City Film: 10.00 – 22.00.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше